Поговорим о вешалках

   Опрятный внешний вид в современном мире является само собой разумеющимся. Мы можем уже не замечать тех мелких вещей, которые у нас всегда были, которые стали для нас очень удобным инструментом в бытовой жизни. Наши повседневные вещи заслуживают того, что бы хорошо выглядеть, потому что в первую очередь этого хотим мы с Вами.

   Вешалки - это маленький инструмент, которой как нельзя лучше помогает нам казаться более аккуратными. 
   Конечно, как и у многих других вещей, у вешалок, будь они напольные или настенные, есть своя история. Изначально они распространялись среди представителей церкви и армии, специально для того, что бы хранить униформу. Так же ранее было распространено разделение категорий вешалок по названию: "для пальто", "для платья", "для брюк", "для украшений". Такое разделение частично перешло и в современную жизнь.

Современные модели


   В современном мире появилось много разновидностей вешалок по стилю, цвету, материалу, форме. Самые распространенные материалы для вешалок сейчас, это пластик, металл и дерево. Они могут быть в виде различных крючков для одежды, настенных вешалок, напольных стоек и многого другого, что только может прийти в голову, например вешалка в виде телефонного столба или в виде панорамы города. Так же сейчас Вы может найти телескопические вешалки, высоту которых можно изменить в соответствии с нуждами владельца.


   В нашем мебельном салон Вы может найти и приобрести удобные и компактные вешалки с ящиком, вешалки на колёсах и без, вешалка стойка с единым стержнем и разветвлением вверху, рассчитанным более чем на одну персону. На низких одиночных вешалках очень удобно хранить костюмы, так как не происходит соприкосновения с прочей одеждой в шкафу и ткань имеет возможность постоянно "дышать". 

   В нашем салоне Вы можете найти удобный вариант, когда вешалка совмещена с зеркалом.

   Остальные модели Вы можете посмотреть пройдя по ссылке в наш он-лайн каталог с вешалками или посетить любой из наших салонов в г.Астрахани.

Как ухаживать?

   Лучше всего протирать изделие полувлажной тряпкой соспециальнымсредством для мебели идеревянных изделий. Не следуетзамачивать какеи-то грызные участки, иначе Вы можете испортить изделие безвозвратно. Так же не стоит использовать абразивные моющие средства и растворители.

 

Наверх