О корпусной и модульной мебели

Человек на сегодняшний день больше всего старается быть мобильным, подобные требования он предъявляет и к различным деталям своего жилища.

А если такую задачу ставить перед мебельной продукцией, то с ней способна справиться различная модульная и корпусная мебель, популярность которой за последние годы выросла в разы.

Из чего состоит корпусная мебель?

В большинстве случаев корпусная мебель состоит из отдельных модулей. Как правило, это стенки, блоки, использующиеся для прихожих, а также всевозможные конфигурации модульных конструкций.

Мебельные стенки, выпускаемые совсем недавно, отличались удивительным однообразием. Более того, перестановка частей по своему усмотрению полностью портила эстетичный и функциональный вид стенки. Современная модульная мебель позволяет модифицировать и изменять внешний вид стенки в зависимости от параметров комнаты и потребностей хозяев.

Интерьер квартиры

Популярность модульных систем мебели неудивительна. Именно с ними каждый человек может сам стать дизайнером. Он продумывает интерьер своей квартиры и создает отдельные пространства. И все это ему доступно благодаря современным модулям.

Компании-производители это понимают, поэтому во время процесса изготовления продумываются абсолютно все детали и тонкости, которые позволяют покупателю «творить».

Выбор и приобретение

Известные бренды производят вполне демократичную мебель, состоящую из отдельных отсеков. В ее создании используются исключительно высококачественные и экологически чистые материалы. Приобретайте модульные конструкции, ящики, комоды и прочие элементы разборной мебели по интересным ценам.

Как уже говорилось выше, модульная продукция пользуется большим спросом. Это связано и с тем, что эта мебель может изменяться и трансформироваться, и с тем, что дает возможность получения большого пространства там, где раньше была массивная мебель.

Основное преимущество корпусных конструкций – их мобильность. Сегодня трюмо стоит около окна, а завтра вы туда поместили шкаф. Создавайте свой стиль сами с помощью предлагаемой модульной мебели.

Стандартные стенки, которые производились еще двадцать-тридцать лет назад, отличаются большой массивностью и одинаковой глубиной по всей ширине. Современные же модульные конструкции позволяют вам самим решать, где необходима глубокая полка, а где лучше отдать предпочтение высоте.

Классическая мебель «Стенка»

Эта мебель достаточно популярна, ведь конструкция проверена годами. В основном в отсеках и полках используются двери, открывающиеся распашным методом, и намного реже – откидным. Что интересно, современные стенки предполагают намного большее разнообразие методов открытия дверей в отсеках.

Вы сможете найти огромное количество всевозможных складных, раздвижных дверей, а также полок и стеллажей. Во всех элементах для крепления используются специальные стяжки. Приобретая модульные системы, вы обеспечиваете своей квартире воздушный и легкий стиль.

Наверх