Где и как купить мебель в Астрахани за 1 день?

Где купить мебель в Астрахани за 1 день?

Озадачились вопросом покупки новой мебели? Тогда выбрать магазин, в котором можно купить мебель по хорошим ценам и отличного качества, будет непросто. Но мы на своём опыте знаем как сделать это за 1 день.

мебель на карте

Столько мебельных магазинов в Астрахани на 2019 год. В какой пойдете покупать диван?

Для того чтобы проехать все магазины и осмотреть весь ассортимент 1 дня скорее всего не хватит, особенно если у вас еще и машины нет, неделя как минимум. Но нам нужно уложиться в 1 день, поэтому нужно сразу откинуть магазины в которые мы сразу не поедем и не будем держать их в голове.

Открываем 2гис, в поиске вводим: мебель, в результате должно получиться тоже самое что и на картинке. В идеале, наша задача сразу откинуть точки которые нам не интересны, к примеру это могут быть магазины которые находятся далеко и туда мы точно не поедем.

Следующим шагом, мы откидываем магазины, ассортимент которых нельзя посмотреть в интернете, вот как это сделать: нажимаем на один из магазинов, смотрим есть ли инстаграм, сайт, группа в вконтакте, нет? Закрываем и не тратим время. Есть инстаграм? Переходим, смотрим ассортимент. Обращаем внимание на дату последних публикации. Последний пост с диваном 3 недели назад? Закрываем. Это может говорить о том, что ассортимент, скорее всего уже не актуален и той мебели что в ленте, уже давно нет.

Таким методом нужно отфильтровать все мебельные салоны. В результате должен получиться список из 10-15 магазинов, чей актуальный ассортимент можно посмотреть не выходя из дома.

Фильтруем дальше, делаем мебель на заказ или купим готовую? Делая под заказ, диван за 1 день не купишь.

Значит откидываем мебельные салоны, которые работают под заказ или на заказ. Оставляем только магазины которые: имеют сайт, страничку в соц.сетях в которой выкладывается актуальный ассортимент.

Дальше смотрим на сам ассортимент, чем он больше, тем лучше для нас. Будет из чего выбрать когда поедем в магазин. Если в наличии у магазина всего 20 диванов, 10 шкафов и 10 гарнитуров, то такой магазин лучше не рассматривать.

Таких крупных магазинов в Астрахани не так уж и много, после того как вы его нашли, смотрим ассортимент на сайте, звоним, уточняем о наличии и едем за покупкой.

Лайфхак: многие магазины дают скидку за покупку наличкой, поэтому перед поездкой позвоните и уточните – сделают ли вам скидку за наличные?

Наверх